Местонахождение на сайте » Rђadosvet » Жизнь » Вакцина страха

19 февраля 2009

Вакцина страха

Опубликовал: Varvar |
Вакцина страха


Описание:
Прогнозы о грядущей эпидемии гриппа будоражат население всего мира. По мнению Всемирной организации здравоохранения, единственное спасение человечества от инфекционных заболеваний – это вакцинация. ВОЗ разрабатывает программы вакцинации для стран третьего мира и находит деньги для закупки вакцин у фармацевтических концернов.
А многие жители латиноамериканских, азиатских и африканских государств даже не подозревают, что именно они участвуют в длительном эксперименте производителей вакцин.
До недавнего времени Россия входила в так называемый «БСЭ» - благоприятный список «экс», составленный производителями вакцин, строго для корпоративного использования. Аббревиатура «БСЭ» означает, что в нашей стране можно испытывать новые вакцины…
Герои программы - Вероника Михалева, Андрей Волков и Дима Артамонов - уже никогда не будут такими же здоровыми, как миллионы их ровесников. Они стали инвалидами не по своей воле, а по воле государства, которое сознательно идет на такие жертвы, заранее планируя процент осложнений.
Останется ли Россия полигоном для широкомасштабного эксперимента фармацевтических концернов? Каковы трагические последствия вакцинации для пациентов, истории которых рассказываются в программе? И правда ли, что возможная эпидемия гриппа в 2005 году – новая угроза человечеству?

Название: Совершенно секретно - Вакцина страха
Режиссер: Елена Лапенкова
Год выпуска: 2005
Продолжительность: 00:43:01
Размер: 242 mb

Версия для печати | | | Раздел: Жизнь | Просмотров: 3292 | Комментарии 5 | »
Поделиться в своём блоге:

Социальные сети:
Нравится
#1 Влади-мир написал | Зарегистрирован: 3.02.2009
19 февраля 2009 19:19
  • Сообщений: 612
  • Публикаций: 29
Всеобщая вакцинация это как я понимаю готовиться зомбирование всех людей
  • |
  • #2 AntiGonus написал | Зарегистрирован: 11.02.2009
    20 февраля 2009 15:20
    • Сообщений: 41
    • Публикаций: 1
  • |
  • #3 rogozin555 написал | Зарегистрирован: 26.03.2009
    10 апреля 2009 22:49
    • Сообщений: 406
    • Публикаций: 0
    возможно физ. уничтожение
    явно БАБОСЫ решают все!!! паразиты
    мачи жидов спасай россию
  • |
  • #4 Светозар написал | Зарегистрирован: 8.06.2009
    20 сентября 2009 19:22
    • Сообщений: 260
    • Публикаций: 19
    Россия не станет таким полигом! - уже сейчас значительная часть населения переходит на лечение народными методами.
  • |
  • #5 Жихарь написал | Зарегистрирован: 28.08.2009
    29 сентября 2009 18:18
    • Сообщений: 94
    • Публикаций: 0
    Вакцинация может коснуться 100 млн россиян

    По словам Скворцовой, вакцинация россиян от свиного гриппа начнется в декабре. В случае эпидемии этого заболевания вакцинация может охватить 100 млн человек.

    Как передает ИТАР-ТАСС, на первом этапе вакцинация коснется 10 млн российских граждан - медицинских работников, студентов медицинских вузов и сотрудников жизненно важных отраслей. Скворцова отметила, что на втором этапе прививки против гриппа H1N1 сделают 30 млн российских граждан, прежде всего из так называемых групп риска - беременным, детям и школьникам, педагогам, людям с хронической патологией. "Если пандемия будет развиваться, вакцинация коснется 70% населения страны. Всего мы сможем вакцинировать 70 млн человек", - сказала Скворцова.

    Со своей стороны, глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ сообщил, что в настоящее время в России идет вакцинация населения от сезонного гриппа. По его словам, прививки против обычного гриппа уже сделали более 4 млн детей. Всего прививки планируется сделать 27 млн российских граждан. Онищенко сообщил, что вакцинация от сезонного гриппа в России завершится в октябре.
    >>>
  • |
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.